| Номер детали производителя : | PN3565 PBFREE |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Central Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1561 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 25V 0.05A TO92-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PN3565 PBFREE(1).pdfPN3565 PBFREE(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PN3565 PBFREE |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 25V 0.05A TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1561 pcs |
| Спецификация | PN3565 PBFREE(1).pdfPN3565 PBFREE(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 25 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 350mV @ 100µA, 1mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92-3 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 625 mW |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | 240MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 150 @ 1mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 50 mA |
| Базовый номер продукта | PN3565 |







TRANS RF NPN 15V 50MA TO-92
TRANS NPN 25V 0.05A TO-92
TRANS RF NPN 15V 50MA TO-92
TRANS NPN 25V 0.5A TO-92
TRANS NPN 25V 0.5A TO-92
TRANS NPN 25V 0.5A TO-92
TRANS RF NPN 15V 50MA TO-92
TRANS NPN 25V 0.5A TO-92
TRANS NPN 30V 0.6A TO-92
TRANS NPN 30V 0.6A TO-92